Новости

Уважаемые посетители сайта! В раздел "Муниципальная программ" добавлена вкладка "Обсуждаем проекты". Просим всех принять активное участие в общественном обсуждении будущих проектов.
21 марта 2017
Мероприятие приурочено к профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.
17 марта 2017
Вниманию граждан села Салемал!
14 марта 2017
В связи с указаниями Федерального казначейства изменены реквизиты по зачислению АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ за арендованные земельные участки.
26 января 2017
Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий
26 декабря 2016
Предельная величина базы для начисления страховых взносов на ОСС на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством с 1 января 2017 г. будет проиндексирована с учетом роста средней зарплаты на 5,1%.
13 декабря 2016
В связи с изменениями в законодательстве обновлена процедура госрегистрации юрлиц, физлиц в качестве ИП и крестьянских (фермерских) хозяйств
13 декабря 2016
К специальным мероприятиям, способствующим повышению конкурентоспособности инвалидов на рынке труда автономного округа, относятся