Главная » Новости » Ямальский Фонд капитального ремонта 20 марта проводит День тематической «горячей линии».

17 марта 2017

Ямальский Фонд капитального ремонта 20 марта проводит День тематической «горячей линии». Мероприятие приурочено к профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

С целью оказания консультативной помощи по вопросам начисления и уплаты взносов на капитальный ремонт 20 марта 2017 года с 9.00 до 19.00 часов, включая обеденное время, телефоны Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ямало-Ненецкого автономного округа (регионального оператора) будут запрограммированы на единый номер «горячей линии» 8 (34922) 4-16-67.

Специалисты Фонда ждут от собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах вопросы, связанные выявлением несоответствий, содержащихся в платёжных документах (размер начислений, площадь помещения, адрес, ФИО собственника и др.), вопросы неучтённой оплаты и возникновения задолженности.

Также региональный оператор готов выслушать и принять от ямальцев предложения по улучшению работы расчётных центров, выступающих в роли платёжных агентов Фонда. Приветствуются предложения и по оптимизации работы самого Фонда.

Отметим, несмотря на обозначенную финансово-техническую тематику планируемой очередной масштабной консультации, сотрудники Фонда готовы дать разъяснения гражданам по любым вопросам реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Интересующие вопросы можно задать и на сайте www.fondkr89.ru в рубрике «Вопрос эксперту».

Дата создания материала: 17-03-2017. История изменений